MSI и ASRock: полный список материнских плат для Bulldozer

14 октября 2011, Эткало Игорь 0
Компании MSI и ASRock обнародовали список своих материнских плат, совместимых с процессорами серии AMD FX.

Не секрет, что многие материнские платы, совместимые с процессорами AMD Bulldozer появились ещё в начале лета. В это же время должен был состояться и анонс чипов AMD FX, но дебют оных был перенесен на 12 октября. Поэтому системные платы для Zambezi присутствовали на рынке в качестве самостоятельных боевых единиц. Компании MSI и ASRock, которые до сих пор ломают шпаги, доказывая каждый своё преимущество, обнародовали список продуктов, которые предназначены для совместной работы с новыми процессорами AMD.

Первый графический файл демонстрирует нам перечень материнских плат MSI, которые можно заставить работать в тандеме с процессорами AMD FX. Четыре из них построены на самом новом наборе системной логики AMD 900 Series, остальные выполнены на более старых чипсетах. Некоторые из моделей уже можно найти в продаже, часть – только готовится к поступлению в розницу. И не забудьте про обновление BIOS!

Список предложений материнских плат ASRock примерно такой же по величине, как у конкурента. Здесь также можно заметить как системные платы на базе новейших чипсетов AMD, так и с более старыми наборами логики в основе. Присутствует также несколько моделей, базирующихся на NVIDIA nForce 630a. Перечисленные материнские платы ASRock уже начинают появляться в продаже.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости