MSI GE620DX – новый игровой ноутбук

28 июля 2011, Эткало Игорь 0
Компания MSI готовит к выпуску ноутбук для геймеров. Предварительные спецификации MSI GE620DX.

Коллекция портативных компьютерных систем компании MSI вскоре пополнится очередной моделью. В Сеть попала информация, что разработчики в ближайшем будущем представят ноутбук MSI GE620DX. Ожидаемая новинка позиционируется производителем как ноутбук для геймеров и обладает соответствующей аппаратной начинкой. Чтобы понять, что собой представляет будущий лэптоп, давайте познакомимся с характеристиками MSI GE620DX.

Ноутбук MSI GE620DX получит 15,6-дюймовый дисплей с разрешающей способностью 1366 x 768 точек и светодиодной подсветкой матрицы. За его производительность в играх и других приложениях отвечает четырёхъядерный процессор Core i7-2630QM с тактовой частотой 2,0 ГГц. Объём оперативной памяти у ноутбука может достигать 8 Гбайт, размер дискового пространства – 750 Гбайт. Графическая составляющая компьютерной системы представлена дискретной видеокартой GeForce GT 555M с 2 Гбайт памяти. Имеется также оптический накопитель DVD или Blu-ray.

Прочие спецификации ноутбука MSI GE620DX таковы: сетевой контроллер Gigabit Ethernet, беспроводные модули 802.11 b/g/n WiFi и Bluetooth 2.1, мультиформатный кардридер, веб-камера HD, два порта USB 3.0, разъёмы D-Sub и HDMI для вывода картинки на внешний экран, аккумулятор с ёмкостью 4400 мАч.

Готовящийся к выходу лэптоп может также похвастать четырьмя динамиками THX TruStudio Pro и поддержкой технологий GPU Boost (переключение графики), Cinema Pro (настройка изображения) и Turbo Battery+ (управление энергопотреблением). Ноутбук MSI GE620DX будет поставляться с предустановленной операционной системой Windows 7 Home Premium, вот только его цена и сроки доступности в рознице пока не сообщаются.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости