Motorola Xoom 3G: цена снижена

29 июля 2011, Эткало Игорь 0
Стоимость планшетного компьютера Motorola Xoom с модулем 3G стала на $200 меньше.

Приятная тенденция наблюдается на рынке, отвечающем за производство и реализацию планшетных компьютеров. Индустриальные источники сообщают, что некоторые продавцы снижают стоимость планшета Motorola Xoom с модулем 3G. К сожалению, это происходит пока лишь на территории США, но будем надеяться, что отечественную розницу также не минёт сия участь.

Напомним, что первоначальная рекомендованная стоимость планшетного компьютера Motorola Xoom, оснащённого 3G-модулем, составляла $799. Теперь купить данную модель можно на $200 дешевле, причём те покупатели, что готовы заключить двухгодичный контракт с оператором Verizon, экономят ещё $100. Таким образом, "таблет" Motorola Xoom сделает тоньше кошелёк потенциального владельца всего на $499, что весьма неплохо для девайса подобного уровня.

Кстати, сегодня в США начались продажи планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab 10.1 с поддержкой 4G LTE по цене от $529,99. Не исключено, что именно это стало причиной для пересмотра ценовой политики относительно Motorola Xoom. Однако следует заметить, что ни Motorola, ни оператор Verizon пока не дают официальных комментариев по этому поводу. Не исключено, что это самостоятельная инициатива отдельной сети магазинов.

Не стоит забывать, что этой осенью ассортимент компании Motorola должен пополниться "таблетом" Xoom 2 на базе мобильной платформы NVIDIA Tegra 3. Поэтому, так или иначе, стоимость Motorola Xoom будет пересмотрена в сторону уменьшения, считают аналитики.

Источник: www.droid-life.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости