Motorola Moto G: фото и дата премьеры

8 ноября 2013, Баранова Светлана 0
До презентации бюджетной версии флагмана Motorola Moto X осталось меньше недели.

Названа дата премьеры смартфона Motorola Moto G. Она состоится 13 ноября 2013 года в бразильском городе Сан-Паулу, причём мероприятие будет транслироваться в сети Google+. Между тем в прессу уже просочилось фото модели – предположительно официальное. Его раздобыл микроблогер @evleaks – неизменный поставщик информации о мобильных новинках. Судя по снимку, Motorola Moto G будет предлагаться в весьма ярких расцветках.

По слухам, новый смартфон основан на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц, обладает 8/16 Гбайт встроенной памяти и оснащается экраном диагональю 4,7 дюйма с разрешением 1280х720 точек. На борту также имеются 8-мегапиксельная основная камера и аккумулятор ёмкостью 1950 мАч.

Судя по всему, Motorola Moto G представляет собой бюджетную версию модели Motorola Moto X. В той установлен такой же дисплей, хотя прочие характеристики более внушительные. Основная камера имеет разрешение 10 Mpx, объём встроенной памяти составляет 16 или 32 Гбайт, а питание обеспечивает более ёмкий аккумулятор на 2200 мАч.

Стоимость Motorola Moto X в США составляет $199 за модель с 16 Гбайт памяти и $250 за 32-гигабайтную версию при условии заключения контракта с сотовым оператором. Один из британских ритейлеров допустил утечку информации, согласно которой цена Motorola Moto G составит £135.

Источник: crave.cnet.co.uk

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости