Motorola Droid RAZR M и другие: официальный анонс

6 сентября 2012, Баранова Светлана 0
Представлены новые смартфоны RAZR, работающие на базе операционной системы Android 4.0.

Компания Motorola официально представила три новых смартфона в семействе RAZR – модели Motorola Droid RAZR HD, Motorola Droid RAZR Maxx HD и Motorola Droid RAZR M. О первой мы уже рассказывали достаточно подробно, а вот модель Motorola Droid RAZR Maxx HD на нашем портале ещё не освещалась. По характеристикам она полностью аналогична новинке без пометки "Maxx" в названии, но оснащается аккумулятором повышенной ёмкости. По словам производителя, смартфон обеспечивает до 32 часов автономной работы в сетях 4G, до 13 часов в режиме воспроизведения видео и до 8 часов веб-сёрфинга.

Что касается третьей новинки, Motorola Droid RAZR M, то она оснащается AMOLED-дисплеем диагональю 4,3 дюйма. Особенность экрана – отсутствие рамки, что заметно увеличивает размер его рабочей области.

Смартфон базируется на двухъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,5 ГГц, оснащается 1 Гбайт оперативной памяти и 4,5 Гбайт встроенной памяти. Поддерживаются также карты microSD(HC) объёмом до 32 Гбайт.

Новинка оборудована 8-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой и фронтальной VGA-камерой для видеосвязи. В набор беспроводных коммуникаций входят Wi-Fi и Bluetooth 4.0, а также бесконтактная технология NFC и поддержка беспроводного стандарта DLNA.

Работает Motorola Droid RAZR M под управлением операционной системы Android 4.0.4. Встроенный аккумулятор ёмкостью 2000 мАч обеспечивает смартфону продолжительное время автономной работы и поддерживает технологию SmartActions для автоматической регулировки энергопотребления на основе правил.

Motorola Droid RAZR M уже доступен для предварительного заказа в США, где будет поставляться с поддержкой LTE-сети от оператора Verizon. Стоимость новинки составляет для американских пользователей $99,99. Когда модель появится в других странах, не сообщается.

Источник: www.motorola.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Смартфон Motorola DROID RAZR HD – официальный старт
  2. Новость Смартфон Motorola DROID RAZR M 4G LTE – характеристики известны!
  3. Новость Смартфон Motorola Droid Razr HD – утечка спецификаций
  4. Новость Смартфон Motorola Photon Q 4G LTE: предпродажная подготовка
  5. Новость Смартфон Motorola Photon Q 4G LTE – новинка с QWERTY-клавиатурой
  6. Новость Motorola Xoom обновляется до Jelly Bean
  7. Компания Motorola
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости