Moto Z2 Play: смартфон для мультимедиа

25 августа 2017, Баранова Светлана 0
Новый смартфон поддерживает дополнительные модули для превращения в игровую консоль или колонку.

Компания Lenovo представила на российском рынке смартфон Moto Z2 Play. Мультимедийная новинка поддерживает подключение модулей, позволяющих превратить смартфон в портативную колонку или игровую приставку.

Moto Z2 Play основан на восьмиядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 626 с тактовой частотой до 2,2 ГГц, имеет 4 Гбайт оперативной памяти и 64 Гбайт встроенной. Смартфон выполнен в цельнометаллическом корпусе и оснащён Super AMOLED-дисплеем с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 1920x1080 точек.

Фронтальная 5-мегапиксельная камера устройства снабжена двойной вспышкой с возможностью выбора цветовой температуры, а основная 12-мегапиксельная камера оснащена лазерной и фазовой системами автофокусировки. Лазерный автофокус срабатывает при низком освещении на расстоянии до 5 метров, а технология Dual Pixel повышает точность и скорость фокусировки за счёт использования двух фотодиодов в каждом пикселе матрицы.

Moto Z2 Play поддерживает LTE, Wi-Fi, Bluetooth и NFC. Аккумулятор ёмкостью 3000 мАч обеспечивает до 30 часов работы в режиме разговора и поддерживает быструю зарядку — за 15 минут на 8 часов работы.

Операционная система Android 7.1.1 дополнена технологиями Moto Experiences, в числе которых — фильтр синего излучения для уменьшения нагрузки на зрение. Функция Moto Voice обеспечивает выполнение голосовых команд и запросов, а сканер отпечатков пальцев поддерживает распознавание жестов управления.

К смартфону предлагаются модули Moto Mods, расширяющие его функциональность. Модуль Moto GamePad дополняет устройство двумя джойстиками и полным набором кнопок для управления в играх, а кроме того, имеет встроенную батарею ёмкостью 1035 мАч, которая продлевает время игры до 8 часов.

Модуль JBL SoundBoost обеспечивает качественное детализированное воспроизведение музыки на протяжении 10 часов без подзарядки и к тому же обладает водоотталкивающим покрытием для защиты от брызг. Модуль Moto TurboPower Pack оснащен дополнительным аккумулятором на 3490 мАч, который продлевает время автономной работы смартфона на один день и обеспечивает ускоренную подзарядку собственного аккумуляотора Moto Z2 Play. Наконец модуль Moto Style Shell + Wireless Charge позволяет заряжать смартфон без проводов.

Moto Z2 Play появится на российском рынке в конце августа 2017 года. Стоимость новинки составит 34990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости