Zotac анонсирует материнскую плату GeForce 9300-ITX-WiFi

2 декабря 2009, Эткало Игорь 0
Ещё одна материнская плата для компактных компьютерных систем появилась в арсенале компании Zotac.

Любителям компактных, но при этом достаточно производительных компьютеров компания Zotac посвящает свою очередную новинку – материнскую плату GeForce 9300-ITX-WiFi. Мы знаем, что данная компания обладает опытом по выпуску подобных продуктов: вспомните хотя бы ION ITX Synergy. Как видно из названия премьеры, изделие базируется на наборе системной логики NVIDIA GeForce 9300 и предназначено для сборки мини-компьютеров с процессорами Intel LGA 775 семейства Celeron, Pentium и Core 2 Duo в основе.

Zotac анонсирует материнскую плату GeForce 9300-ITX-WiFi

Материнская плата выполнена в форм-факторе Mini-ITX, она оснащена двумя слотами DDR2-800, одним PCI-Express x16, а также интегрированным графическим ядром GeForce 9300 с фабричным оверклокингом – 580 МГц частота ядра и 1400 МГц частота шейдерного блока.

По словам Карстена Бергера (Carsten Berger), директора по маркетингу компании Zotac, материнская плата GeForce 9300-ITX-WiFi – это удачное сочетание малого форм-фактора и высокой производительности графической подсистемы в виде интегрированного видеоядра и слота PCI-Express x16, а также совместимых с платой процессоров Intel.

Zotac анонсирует материнскую плату GeForce 9300-ITX-WiFi

Материнская плата Zotac GeForce 9300-ITX-WiFi также может похвастаться одним e-SATA и тремя SATA 3,0 Гбит/с, сетевой картой Gigabit Ethernet, модулем Wi-Fi, звуком 5.1, а также выходами D-Sub, DVI и HDMI. Стоимость новинки и сроки её появления на рынке остаются пока за кадром.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости