DFI представляет свою Mini ITX плату на базе P55

6 ноября 2009, Эткало Игорь 0
Компания DFI анонсировала материнскую плату Mini ITX на базе чипсета Intel P55.

…И вновь любителям мини-компьютеров посвящается. Сейчас популярна тематика миниатюрных компьютерных систем и различные производители стремятся попасть в эту отраслевую нишу: кто с готовыми предложениями, а кто с теми или иными комплектующими.

DFI представляет свою Mini ITX плату на базе P55

Например, компания DFI анонсировала материнскую плату в форм-факторе Mini ITX на базе популярного набора системной логики Intel P55. Новинка называется MI P55-T36, она предназначена для построения компактного, но в тоже время достаточно производительного компьютера на базе процессоров Core i5/i7 с сокетом LGA 1156. Эта малышка оснащена шестифазной системой питания и технологией ABS II CPU (Auto Boost System) для автоматического разгона установленного процессора.

DFI представляет свою Mini ITX плату на базе P55

Материнская плата DFI MI P55-T36 обладает двумя слотами для инсталляции модулей оперативной памяти DDR3 и одним разъёмом PCI-Express x16 для дискретной записи. На борту имеются также один внешний порт eSATA, три разъёма SATA II, звуковая карта 7.1, Clear CMOS и сетевая карта Gigabit Ethernet.

На данный момент, увы, не сообщается, когда начнутся массовые отгрузки материнской платы DFI MI P55-T36, а также её стоимость.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости