Sapphire голосует платой Pure Fusion Mini E350 за продукты AMD

6 января 2011, Эткало Игорь 0
Материнская плата mini-ITX на основе платформы AMD Brazos появилась и у компании Sapphire.

Мы знаем компанию Sapphire Technology прежде всего как давнего партнёра AMD по производству видеокарт. Тем не менее, данный разработчик присутствует и на рынке материнских плат, время от времени выпуская интересные продукты. Разумеется, что анонс платформы AMD Brazos не мог пройти мимо инженеров Sapphire незамеченным. Встречаем материнскую плату Sapphire Pure Fusion Mini E350.

Sapphire голосует платой Pure Fusion Mini E350 за продукты AMD

Как вы уже, наверное, догадались, системная плата Sapphire Pure Fusion Mini E350 базируется на наборе логики AMD Brazos. Т.е перед нами всё тот же чипсет Hudson-M1 и двухъядерный процессорный модуль E-350 с частотой 1,6 ГГц и видеочипом Radeon HD 6310. Новинка позволяет инсталлировать две планки оперативной памяти DDR3-1066, для этого предусмотрены слоты SO-DIMM в количестве 2 штук.

Sapphire голосует платой Pure Fusion Mini E350 за продукты AMD

Анонсированная плата может похвастать пятью разъёмами SATA 6 Гбит/с, двумя портами USB 3.0, слотом PCI-Express x16 для установки дискретного видеоадаптера. На борту Sapphire Pure Fusion Mini E350 присутствуют также сеть Gigabit Ethernet, модуль Bluetooth 2.1, звук 7.1, разъёмы eSATA, D-Sub, DVI и HDMI.

Стоимость и сроки старта продаж материнской платы Pure Fusion Mini E350 пока не озвучены компанией Sapphire.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости