ASRock 890GX Extreme4 – новая материнская плата eSATA3

10 августа 2010, Баранова Светлана 0
Модель комплектуется фронтальной панелью USB 3.0, поддерживает SATA3 и eSATA3.

Компания ASRock представила новую материнскую плату ASRock 890GX Extreme4 на базе чипсета AMD 890GX + SB850. Новинка поставляется в комплекте с фронтальной панелью USB 3.0 и поддерживает интерфейс SATA3. Стоимость модели составляет $150.

ASRock 890GX Extreme4 – новая материнская плата eSATA3

ASRock 890GX Extreme4 поддерживает установку до 16 Гбайт оперативной памяти DDR3-1866 (4 DIMM-слота) и обладает тремя слотами PCIE 2.0 x16, что позволяет установить до трех видеокарт и обеспечивает совместимость с технологиями ATI Quad CrossFireX, 3-Way CrossFireX, CrossFireX и Hybrid CrossFireX. На задней панели расположены два порта USB 3.0, четыре USB 2.0, по одному eSATA3, HDMI, D-Sub, DVI-D, Gigabit LAM, а также аудиопорты. Кроме того, плата оснащена кнопкой сброса настроек BIOS (Clear CMOS), кнопками включения и перезагрузки, а также дисплеем POST-кодов.

В новой модели используются твердотельные конденсаторы японского производства, что гарантирует высокую надежность и долговечность платы. ASRock 890GX Extreme4 поддерживает фирменные технологии Turbo UCC для разгона и разблокирования ядер процессора, AIWI для управления компьютером с помощью iPhone/iPod touch и App Charger для ускоренной зарядки мобильных устройств даже при выключенной системе.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости