ASUS демонстрирует плату mini-ITX на базе чипсета AMD 880G

3 июня 2010, Эткало Игорь 0
На выставке Computex 2010 компания ASUS представила материнскую плату M4A88T-I Deluxe на базе AMD 880G / SB710 для HTPC.

Приятная новость для сторонников платформы AMD при сборке ПК и любителей компактных компьютерных систем формата HTPC. Компания ASUS в рамках Computex 2010 продемонстрировала материнскую плату M4A88T-I Deluxe на базе современного набора логики AMD 880G / SB710. Миниатюрная новинка выполнена в форм-факторе mini-ITX, но не смотря на скромные габариты может стать основой для достаточно производительного и в тоже время энергоэффективного десктопа.

ASUS демонстрирует плату mini-ITX на базе чипсета AMD 880G

Материнская плата ASUS M4A88T-I Deluxe готова к совместной работе с процессорами AMD с сокетом AM3. Она содержит два слота SO-DIMM для инсталляции модулей памяти стандарта DDR3, которые мы привыкли видеть в ноутбуках. Графическая подсистема новинки представлена интегрированным видеоядром Radeon HD 4250, также на плате имеется разъём PCI-Express x16 для желающих установить дискретный ускоритель.

ASUS демонстрирует плату mini-ITX на базе чипсета AMD 880G

Системная плата ASUS M4A88T-I Deluxe поддерживает функцию Core Unlocker, а значит, способна "отыскать" заблокированные ядра на процессорах AMD. Также изделие обладает двумя разъёмами USB 3.0, одним eSATA, выходами DVI и HDMI, беспроводным модулем Bluetooth (синхронизация с телефонами и прочими мобильными устройствами) и звуком 5.1. О цене интересной материнской платы производства ASUS пока не сообщается.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости