Gigabyte X58A-UD9: плата для требовательных пользователей

12 мая 2010, Эткало Игорь 0
Компания Gigabyte представляет материнскую плату X58A-UD9 топ-класса на базе чипсета Intel X58.

Ещё одной материнской платой решила порадовать поклонников своей продукции компания Gigabyte Technology. На этой неделе она представила продукт топ-класса X58A-UD9 на базе системной логики Intel X58. Новинка может похвастать 24-фазной системой питания, семью слотами PCI-Express x16, двумя чипами NVIDIA NF200 и рядом фирменных технологий.

Gigabyte X58A-UD9: плата для требовательных пользователей

Материнская плата Gigabyte X58A-UD9 выполнена в форм-факторе XL-ATX на PCB с повышенным содержанием меди, что соответствует фирменной концепции Ultra Durable. За энергоэффективность новинки отвечает функция Dynamic Energy Saver 2, которая представляет собой технологию, обеспечивающую экономию энергии за счёт использования фирменного ПО и аппаратных составляющих. Геймеры и энтузиасты, пожалуй, оценят поддержку графических режимов CrossFireX и 4-way SLI, а также возможность инсталляции водоблока на северный мост.

Gigabyte X58A-UD9: плата для требовательных пользователей

Подсистема памяти на плате GA-X58A-UD9 представлена шестью слотами DDR3-2200+, разработчики предусмотрели по два разъёма USB 3.0 и SATA 6 Гбит/с. Также на "материнке" присутствуют восемь SATA-II, два контроллера Gigabit Ethernet, звук 7.1, два eSATA, FireWire и кнопки Power, Reset и Clear CMOS.

Стоимость Gigabyte X58A-UD9 пока остаётся за кадром, в рознице плата ещё не обнаружена.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости