Biostar представляет материнские платы на базе AMD 880G

9 апреля 2010, Эткало Игорь 0
Компания Biostar готова к выпуску материнских плат на основе набора системной логики AMD 880G.

В полку материнских плат на основе чипсета AMD 880G произошло очередное пополнение: свои изделия представила компания Biostar. Данным разработчиком анонсированы сразу три материнские платы: A880G HD (формат ATX), TA880GB HD и HD TA880G (формат MicroATX). Все три новинки от Biostar поддерживают процессоры AMD в конструктиве AM3, оперативную память стандарта DDR3 и оснащены графическим ядром Radeon HD 4250.

Biostar представляет материнские платы на базе AMD 880G

Для инсталляции дискретной видеокарты платы обладают слотом PCI-Express x16 в количестве одной штуки, режим Hybrid CrossFire поддерживается. Следует упомянуть также о наличие на представленных материнских платах Biostar интерфейсов SATA 6,0 Гбит/с, D-Sub, DVI и HDMI, а также сети Gigabit Ethernet и аудио-контроллера 5.1 или 7.1 на TA880G HD.

Отраслевые источники сообщают, что платы Biostar A880G HD, TA880GB HD и HD TA880G будут доступны в продаже в конце этого месяца. Их стоимость пока остаётся за кадром, но, по всей видимости, она будет ниже, чем у "материнок" на базе AMD 880G, о которых мы рассказывали ранее.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости