Gigabyte P55-UD – материнские платы для рекордов

19 марта 2010, Эткало Игорь 1
Материнские платы Gigabyte P55-UD замечены в качестве основы ПК при достижении нескольких рекордов по разгону.

Не секрет, что залог успеха при оверклокинге зависит от целого ряда факторов, немаловажную роль, разумеется, играет используемая в системе материнская плата. Например, многие энтузиасты при установлении рекордов остановили свой выбор на материнских платах серии Gigabyte P55-UD. Данные изделия предназначены для построения десктопов на базе процессоров Intel LGA 1156. Предлагаем вашему вниманию несколько слайдов, демонстрирующих достижения Gigabyte P55-UD в купе с процессорами Intel.

Gigabyte P55 UD3 – материнская плата для рекордов

Вот, например, слайд, на котором зафиксирован один из мировых рекордов по разгону центрального процессора Core i7-870.

Gigabyte P55 UD3 – материнская плата для рекордов

Для замера производительности процессоров часто используется программа SuperPi, которая "озадачивает" CPU таким сизифовым трудом, как вычисление числа "Пи". Один из наилучших показателей был достигнут процессором Core i7-870, работающим в тандеме с Gigabyte P55-UD.

Gigabyte P55 UD3 – материнская плата для рекордов

Полный перечень достижений плат Gigabyte P55-UD вы найдёте по ссылке. Не поймите, пожалуйста, данную новость превратно: мы не рекламируем продукцию Gigabyte, просто данная информация в силу некоторых технических подробностей может быть интересна пользователям.

Источник: www.fudzilla.com

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости