Meijin Extreme – новый игровой компьютер

4 августа 2009, Баранова Светлана 0
Meijin выпускает новый SLI компьютер в корпусе Raven.

Компания Meijin представляет обновленную модель игрового компьютера Meijin Extreme на базе Intel Core i7 в корпусе Raven от Silverstone.

Главная особенность корпуса Raven – система охлаждения, построенная по принципу "дымовой трубы". Планка для крепления материнской платы и корзины для винчестеров повернуты на 90 градусов, что позволяет забирать тепло снизу, проводить его через все горячие компоненты и выводить сверху. Благодаря такой оригинальной конструкции корпуса достигается оптимальный температурный режим.

Meijin Extreme – новый игровой компьютер

Meijin Extreme построен на базе четырехъядерного процессора Intel Core i7 940 с тактовой частотой 2,93 ГГц. Процессор имеет кэш третьего уровня 8 Мбайт и поддерживает 64-разрядные приложения. В основе компьютера – материнская плата с набором микросхем Intel X58. Оперативная память DDR3 объемом 12 Гбайт и графическая система из двух NVIDIA GeForce GTX 285, включенных в режиме SLI, обеспечивают высокую производительность и скорость работы при использовании ресурсоемких приложений.

Помимо этого новинка оснащена приводом BW-RW, звуковой картой Creative X-Fi с поддержкой EAX 5.0 и стандарта X-Fi CMSS-3D, TV-выходом, адаптерами проводной и беспроводной сети, а также кард-ридером. На компьютер предустановлена ОС MS Windows Vista Home Premium. В комплект также входит антивирус Agnitum Outpost Security Suite Pro.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости