ASUS показала на CES 2010 плату Rampage III Extreme

10 января 2010, Гречка Иван 0
Новинка относится к известной продуктовой линейке компании под названием Republic of Gamers.

Международная выставка CES 2010, которая проходит сейчас в американском городе Лас-Вегасе, продолжает радовать своих посетителей интересными новинками. Стенд тайваньской компании ASUS является одним из самых больших, здесь представлены как комплектующие, так и уже готовые устройства, так что счастливчикам, которые смогли попасть на это значительное событие, скучать не приходится.

ASUS показала на CES 2010 плату Rampage III Extreme

Азиатскими специалистами представлена новая материнская плата под названием Rampage III Extreme , которая будет выпущена в рамках известной продуктовой линейки Republic of Gamers, и рассчитана, прежде всего, на энтузиастов, продвинутых геймеров и любителей разгона. Новинка основывается на высокопроизводительном чипсете Intel X58, и поддерживает семейство процессоров с разъемом LGA 1366. Здесь будущему владельцу будут доступны шесть слотов для оперативной памяти стандарта DDR3, предусмотрена разветвленная система питания, с дополнительными конекторами, которые просто необходимы для такой "прожорливой" материнской платы. Также стоит отметить, что имеется целых четыре слота для дискретных видеокарт с интерфейсом PCI-Express 2.0 x16 (мост Nvidia nForce 200), которые можно задействовать в режимах NVIDIA Quad-SLI или ATI CrossFireX. Как вы смогли заметить, такая системная плата запросто может стать прекрасной основой высокопроизводительного персонального компьютера.

Материнская плата ASUS Rampage III Extreme также получила семь портов SATA-II, по два порта SATA-III и USB 3.0, гигабитную Ethernet-сеть, 7.1-канальный звук, разъем e-SATA, FireWire, а также множество оверклокерских функций и технологий. Кроме того, доступна возможность настройки параметров платы удаленно, через мобильный телефон по каналу Bluetooth. Можно не сомневаться, что плата получиться очень дорогой, а в продаже она появится уже в первом квартале 2010 года. Все мы будем с нетерпением ожидать эту новинку на нашем рынке.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости