ASUS оглашает список материнских плат, совместимых с Windows 7

6 мая 2009, Эткало Игорь 0
В преддверии выхода Windows 7 компания ASUS помечает свои материнские платы логотипом "Windows 7 Compatible".

Совсем скоро появится новая операционная система Windows 7 и многие производители компьютерной периферии начали подготавливать свои изделия к её встрече. Компания ASUS, например, опубликовала перечень своих материнских плат, которые уже сейчас способны корректно работать с грядущей ОС от Microsoft и прошли тестирование на совместимость с Windows 7 Release Candidate (RC).

ASUS оглашает список материнских плат, совместимых с Windows 7

И хотя драйверы, написанные для ASUS P6T Deluxe V2, P5Q-E, P5Q PRO Turbo, P5Q SE PLUS и M4A78-EM позиционируются как бета-версия, разработчики утверждают, что работают они быстро, стабильно и оснащены улучшенным пользовательским интерфейсом. В ближайшее время ASUS обещает выпустить бета-релиз драйверов под Windows 7 для всех материнских плат серий P6T, P5Q и M4.

ASUS оглашает список материнских плат, совместимых с Windows 7

Если вы помните, то в период времени, предшествующий появлению Windows Vista, а также в момент становления её на рынке, на многих ноутбуках, принтерах, ТВ-тюнерах и прочих девайсах можно было увидеть логотип "Vista Compatible". Мы знаем, что по заявлению многих специалистов, драйверы, написанные для тех или иных устройств под ОС Windows Vista будут без проблем работать в среде Windows 7. Поэтому напрашивается вопрос: действительно ли инициатива ASUS и других компаний заявить о совместимости своих продуктов с Windows 7 является заботой о пользователях или это обычный маркетинговый ход?

Источник: www.ocworkbench.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости