Москвичам предлагают смартфоны по подписке

22 апреля 2014, Баранова Светлана 0
Популярные модели iPhone и Samsung можно купить по сниженной цене на условиях контракта с новым оператором.

В России появился новый виртуальный оператор light MVNO, продающий смартфоны по контракту. Это позволяет абонентам получить топовую модель по доступной цене при условии многолетней подписки на услуги оператора. Подобная модель очень популярна в США и Европе, но на российском рынке до сих пор практически не применялась.

Новый оператор, по сведениям портала Hi-Tech@Mail.Ru, создан на базе сетевой инфраструктуры ВымпелКом. Пока что его сервисы доступны только жителям Москвы и Московской области – о перспективах выхода в другие регионы ничего не известно.

Абонентам предлагаются четыре модели смартфонов – Samsung Galaxy S4, iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 5c, все с 16 Гбайт памяти. Приобрести их можно в комплекте с одним из шести тарифов. Стоимость самого смартфона по флагманским меркам ничтожна, но зато ежемесячные услуги оператора предоставляются за весьма внушительную сумму.

Так, например, iPhone 5s можно купить всего за 4999 рублей. Однако самый дешёвый тариф для него – "Москва на связи лайт 18" – стоит 2790 рублей в месяц. За эти деньги, впрочем, пользователь получает неплохой пакет услуг: безлимитные внутрисетевые звонки, 4 тысячи минут исходящих вызовов на номера за пределами сети, 3 тысячи SMS и MMS, а также 4 Гбайт мобильного Интернета. Срок контракта – 1,5 года.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость WhatsApp превращается в виртуального оператора
  2. Новость Google превратится в сотового оператора
  3. Новость МТТ создаст сотового оператора для мигрантов
  4. Новость "Связной Мобайл": новый оператор от МТС и "Связного"
  5. Новость У iPhone 5c уменьшилась память
  6. Новость Samsung Galaxy S4 поддержит "умные" часы
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости