Mortal Kombat X – новые трейлеры игры

16 августа 2014, Воевода Алёна 0
Представленные видеоролики посвящены героям игры, которые будут задействованы в продолжение знаменитой серии файтингов.

Разработчики решили порадовать геймеров двумя новыми геймплейными трейлерами к игре Mortal Kombat X. Оба ролика демонстрируют во всей красе поединки знаменитых героев игры с новыми персонажами.


Первый трейлер посвящён защитнику Земного царства Рейдену, который знает три формы боя – "Бог грома", "Неуловимый" и "Повелитель бури". Ему предстоит сразиться с богом солнца и нынешним императором Внешнего мира Котал Каном.

Второй ролик показывает схватку между киборгом Кэно и стройной милашкой Ди’Ворой. Первый для победы имеет в своём арсенале следующие формы боя: "Головорез", "Киборг" и "Коммандос".

Игра Mortal Kombat X обладает новыми игровыми режимами и совершенно новым графическим движком. В продолжение знаменитой серии файтингов будет большое количество персонажей, как уже известных – Скорпион, Саб-Зиро, Рэйден и Кэно, так и новичков – например, Кэсси Кейдж, Котал Кан, Ди’Вора и Ферра-Торр. Игрок сможет выбрать для себя любого из доступных героев, а также подобрать для схватки одну из трёх форм боя. Игра постоянно подключена к единому сетевому ресурсу, где каждая победа или поражение будут учитываться в глобальной статистике. Примечательно, что в новой игре остались приёмы X-Ray и Fatality.


Релиз игры Mortal Kombat X состоится в 2015 году. Игра выйдет для Xbox One, Xbox 360, PC, а также для консолей последнего поколения – PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости