Samsung SCH W599 – телефон с трекболом

20 апреля 2008, Сагдеев Айдар 0
Samsung SCH W599 новый мобильный телефон с 2,4 дюймовым сенсорным дисплеем.

Южно-корейская компания Samsung объявляет о предстоящем выходе нового мобильного телефона – Samsung SCH W599. Устройство поддерживает работу срузу в двух сетях – CDMA и GSM. Также устройство имеет два слота для SIM-карт (Dual SIM), что позволит вам работать одновременно в двух сетях или же в одной, используя два разных номера. Сенсорная экранная QVGA-матрица диагональю 2,4 дюйма способна отоброжать 260000 цветов. Имеется функция распознания рукописного текста.

Samsung SCH W599 – новый мобильный телефон

На смену традиционному джойстику в Samsung SCH W599 пришел ноутбучный элемент трекбол или как его еще называют RollR (роллер). Этот элемент состоит из шарткового манипулятора вписанного в колесный. Обе составляющие – подвижны. На практике крупное колесико вращается в разные стороны, позволяя прокручивать текст или масштабированные картинки большим пальцем. Маленький шарик в центре колесика отвечает за функцию собственно трекбола. Из элементов управления на передней панели также присутствуют четыре сенсорных клавиши – отбой, вызов и две софт кнопки.

Samsung SCH W599 – новый мобильный телефон

Встроенная камера имеет разрешение 2 мегапикселя. Имеется FM-радио с памятью на 20 радиостанций. Из беспроводных интерфейсов имеется только Bluetooth. Встроенная память составляет 34 Мбайт. Её легко можно увеличить при помощи карт памяти microSD.

В скором времи ожидается запуск производства Samsung SCH W599 в Китае. Предполагаемая цена устройства – $650

Источник: www.slashphone.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости