Sony Ericsson W660

31 марта 2007, Ермоловский Сергей 0
Продолжение линейки Walkman от компании Sony Ericsson.
Компания Sony Ericsson представила общественности новый телефон Sony Ericsson W660. Аппарат выполнен в классическом форм-факторе, а толщина модели составляет 14,5 миллиметров. Из неоспоримых достоинств отметим наличие карты памяти Memory Stick Micro на 512 Мб в комплекте поставки. А из особенностей Sony Ericsson W660 стоит обратить внимание на специфические функции, коих в модели довольно много.

Sony Ericsson W660

Так, например, TrackID позволит узнать название композиции и её исполнителя по отрывку из музыкального трека, который нужно будет записать и отправить в базу данных Gracenote Mobile MusicID. Функция Picture Blogging позволяет сделать снимок и быстро разместить его в онлайновом дневнике. Не думаю, что сегодня эти возможности заинтересуют большинство россиян, а вот на западе они пользуются большой популярностью.

Что касается технических характеристик, то Sony Ericsson W660 оснащен двухдюймовым дисплеем, отображающим свыше 262 тысяч цветов и оттенков, Bluetooth-адапером, 2-мегапиксельной камерой с 2,5-кратным цифровым зумом, FM-радио, ну и, конечно, медиаплеером, ведь новинка является продолжением линейки Walkman.

В Европе Sony Ericsson W660 появится уже во втором квартале текущего года, а вот о начале поставок в Россию пока ничего не сообщается.

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости