Сервис BlackBerry от МТС: теперь и безлимитный Интернет

15 декабря 2010, Баранова Светлана 0
Обновленный сервис BlackBerry позволяет абонентам МТС пользоваться безлимитным Интернетом за 350 рублей в месяц.

МТС расширила функциональность сервиса BlackBerry Internet Service – теперь она позволяет неограниченно пользоваться не только электронной почтой, но и Интернетом в путешествиях по всей России. За 350 рублей в месяц пользователь получает неограниченный объем входящего и исходящего почтового и интернет-трафика при нахождении на территории домашнего региона и во внутрисетевом роуминге.

Предложение доступно для абонентов всех тарифов МТС, за исключением "i-Онлайнер", "SIM", Классный, МТС 3G Роутер (корпоративный). Услуга подключается бесплатно. Новым пользователям BlackBerry Internet Service не требуется настройка канала передачи интернет-трафика. Абонентам, уже использующим услугу, необходимо в настройках обозревателя выбрать "Internet Browser".

Сервис BlackBerry от МТС: теперь и безлимитный Интернет

"Помимо безлимитной электронной почты абоненты получили возможность безлимитного доступа в Интернет и возможность пользоваться стандартными приложениями BlackBerry в сети МТС по всей России. Расширение возможностей услуги позволит нашим абонентам использовать функционал инновационных решений BlackBerry на полную мощность, для оперативного решения повседневных задач и вопросов бизнеса", – отметила коммерческий директор по работе с бизнес-рынком "МТС Россия" Мария Чинкова.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости