Acer Liquid Metal – функциональный смартфон

29 октября 2010, Баранова Светлана 0
Новинка оснащена мощным процессором, 5-мегапиксельной камерой и модулем беспроводной связи.

Компания Acer представила новый многофункциональный смартфон Acer Liquid Metal под управлением операционной системы Android 2.2 Froyo. Новинка появится на российском рынке в начале 2011 года и будет предлагаться в двух цветовых решениях: серебристый и коричневый.

Acer Liquid Metal – функциональный смартфон Acer Liquid Metal – функциональный смартфон

Боковые панели и задняя крышка Acer Liquid Metal сделаны из нержавеющей стали, а сенсорный дисплей диагональю 3,6 дюйма имеет немного выпуклую форму. На верхней панели смартфона расположены светодиодные индикаторы, которые информируют пользователя о пропущенных вызовах, низком уровне заряда батареи, входящих SMS и электронных письмах.

Благодаря мощному процессору Qualcomm MSM7230 с тактовой частотой 800 МГц, новый смартфон может воспроизводить видео в разрешении 720p без конвертации. Предустановленные кодеки DivX и XviD позволяют смотреть неконвертированное видео всех распространенных форматов. За чистое и качественное звучание Acer Liquid Metal отвечает технология Dolby Surround. Параметры звука можно настраивать с помощью эквалайзера и функции динамического усиления низких частот.

Acer Liquid Metal – функциональный смартфон

Смартфон оборудован 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, автофокусом, геотеггингом, возможностью ручной настройки светочувствительности и автотаймером, а также функциями стабилизации изображения и распознавания лица и улыбки. Технология DLNA/UPnP позволяет использовать Acer Liquid Metal как беспроводной сервер и просматривать хранящиеся в памяти устройства файлы на экране монитора, телевизора или игровой консоли. Кроме того, смартфон можно использовать для подключения настольного ПК к Интернету через порт USB.

Acer Liquid Metal – функциональный смартфон

Программное обеспечение Acer EasyLink дает возможность установить защищенное подключение к Интернету (https). Смартфон также можно использовать в качестве точки беспроводного доступа WiFi для подключения всех беспроводных устройств к Интернету.

Acer Liquid Metal – функциональный смартфон

Интуитивно-понятный интерфейс Acer Breeze позволяет разместить на домашнем экране приложения и виджеты в соответствии с предпочтениями пользователя. На телефон предустановлен мультимедийный проигрыватель NemoPlayer и приложение Acer SocialJogger, которое объединяет обновления социальных сетей Facebook и Twitter. Также имеются приложения для доступа к YouTube, Picasa и Flickr.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости