Nokia N8 появится в "М.Видео" с ноября

7 октября 2010, Баранова Светлана 1
Уже 15 октября все желающие смогут оформить предварительный заказ на новый смартфон Nokia.

В первых числах ноября сеть бытовой техники и электроники М.Видео начнет продажи нового смартфона Nokia N8. Стоимость модели составит 19 990 рублей. Оформить предварительную заявку на новинку можно будет начиная с 15 октября на сайте М.Видео.

Nokia N8 появится в

Nokia N8 работает на процессоре ARM 11 частотой 680 МГц, оснащен 256 Мбайт оперативной памяти и поставляется в комплекте с картой памяти microSD на 32 Гбайт. Сенсорный AMOLED-дисплей диагональю 3,5 дюйма отображает 16 млн. цветов. Встроенный аккумулятор емкостью 1200 мАч обеспечивает до 12 часов работы в режиме разговора, до 50 часов при прослушивании музыки и до 390 часов в режиме ожидания.

Nokia N8 появится в

Одна из особенностей новинки — встроенная камера 12 Мпикс с оптикой Carl Zeiss, автофокусом и ксеноновой вспышкой. Кроме того, смартфон оснащен фронтальной камерой для видеозвонков. В "М.Видео" модель будет доступна в нескольких вариантах расцветки.

"Новый флагман от Nokia призван показать, что компания сильна в создании и продвижении модных аппаратов в топовом сегменте – благодаря ему финский производитель планирует переманить потенциальную аудиторию iPhone и аппаратов на Android и удержать пользователей от перехода на новые платформы. Телефон оснащен всеми современными функциями, и покупатели во многом воспримут его положительно", — отмечает Энрике Фернандес, коммерческий директор компании "М.Видео".

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • масяня 18.03.2013 в 12:56

    хороший аппарат. Хожу 2года с ним. Менять не думаю даже. Аксесуары дорогие потому что качественные. На днях жене куплю токой же, только цветом другова.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости