Samsung Wave 525 и Samsung Wave 533: ждем осенью

27 июля 2010, Баранова Светлана 1
Новые bada-смартфоны будут обладать расширенным функционалом для общения.

В сентябре на российском рынке появятся новые смартфоны Samsung на платформе badaSamsung Wave 525 (около 9000 рублей) и Samsung Wave 533 (около 10 000 рублей). В новинках реализована фирменная платформа Social Hub, объединяющая все контакты, социальные сервисы и электронную почту в едином приложении. Кроме того, на новые смартфоны предустановлены специальные приложения для быстрого доступа к Facebook и Twitter прямо с рабочего стола.

Благодаря интеграции с сервисом Samsung Apps, на смартфоны можно загружать приложения, игры, электронные книги и другой контент. Кроме того, просматривать каталог приложений и загружать объемные мультимедийные файлы можно с помощью приложения Samsung Kies, установленного на ПК.

Samsung Wave 525 и Samsung Wave 533: ждем осенью Samsung Wave 525 и Samsung Wave 533: ждем осенью Samsung Wave 525 и Samsung Wave 533: ждем осенью

Новые смартфоны поддерживают WiFi, обладают разъемом 3,5 мм для наушников, а модель Samsung Wave 533 также оборудована QWERTY-клавиатурой для удобного набора сообщений. Поддержка сервиса Google Latitude позволяет определять свое местоположение на карте, а функция гео-теггинга дает возможность прикреплять к фотографиям, снятым с помощью встроенной камеры смартфона, метаданные с информацией о местоположении.

Samsung Wave 525 и Samsung Wave 533: ждем осенью

"Новые смартфоны Wave 525 и Wave 533 демонстрируют стремление Samsung предложить пользователям универсальный смартфон, отвечающий всем их запросам, — говорит Дж. К. Шин (J. K. Shin), президент и глава подразделения Mobile Communications компании Samsung Electronics. — Мы ожидаем, что выпуск смартфонов Wave 525 и Wave 533, рассчитанных на массовый сегмент рынка, приведет к бурному росту продаж смартфонов на платформе bada. Мы продолжим инвестировать средства в развитие нашей открытой платформы и в ближайшем будущем расширим выбор вариантов для покупателей".

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Рбетооооо 17.05.2011 в 18:19

    Телефон супер !! Много функций!! но игрушек нет !(((( кто знает сайт где можно скачать игры симуляторы на телефон пишите сайт !!!))<<< Очень рад >>>

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости