Motorola ES400 – промышленный коммуникатор

2 июля 2010, Баранова Светлана 0
Новинка обладает широкой бизнес-функциональностью для работы с данными на ходу.

Компания Motorola представила новый промышленный коммуникатор Motorola ES400 с полным набором функций голосовой связи и передачи данных. Новинка предназначена для сотрудников выездного сервисного обслуживания, выездных продаж, розничной торговли и здравоохранения, представителей малого и среднего бизнеса. Модель появится в продаже уже в нынешнем году. Точная дата выхода и стоимость пока неизвестны.

Motorola ES400 – промышленный комммуникатор Motorola ES400 – промышленный комммуникатор

Новый коммуникатор заключен в ударопрочный пыле- и влагозащищенный корпус, соответствующий стандарту MIL-STD 810G. Устройство оборудовано сенсорным VGA-экраном диагональю 3 дюйма с повышенной яркостью (750 кд/м2) и поддерживает перьевой ввод. Стандартный аккумулятор обеспечивает более двух дней работы с бизнес-приложениями, а при необходимости время автономной работы может быть увеличено за счет установки батарей повышенной емкости.

Motorola ES400 поддерживает сети 3.5G WAN (GSM HSPA и CDMA RevA), а также беспроводные сети WLAN 802.11 a/b/g. Коммуникатор оборудован встроенной камерой 3,2 Мпикс, трехосевым акселерометром, модулем GPS, сканером отпечатков пальцев и сканером одномерных и двухмерных штрих-кодов с поддержкой функции Push-To-Scan для сканирования одним нажатием кнопки.

Motorola ES400 – промышленный комммуникатор

Устройство работает под управлением операционной системы Windows Mobile 6.5, что обеспечивает широкую программную совместимость и поддержку специализированных отраслевых приложений. Настраиваемый пользовательский интерфейс MEUI (Motorola Enterprise User Interface) обеспечивает быстрый доступ ко всем функциям и данным, а также поддерживает ввод комментариев к фотографиям.

Motorola ES400 – промышленный комммуникатор Motorola ES400 – промышленный комммуникатор

"Промышленный коммуникатор ES400 сочетает в себе лучшие мобильные, коммуникационные и программные функции без ущерба для производительности и дизайна. С новым устройством выездные работники могут выполнять задачи и передавать информацию с помощью нажатия одной кнопки непосредственно в точке взаимодействия с клиентом", – комментирует Джин Делейни (Gene Delaney), президент подразделения комплексных мобильных решений для корпоративных заказчиков компании Motorola.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Motorola
  2. Новость Motorola CPEi 800 и CPEi 885 – новые WiMAX-устройства
  3. Новость Motorola Droid X – новый смартфон на базе Android 2.1
  4. Новость Motorola WiMAX Evolution – решение для операторов
  5. Новость Новый Android смартфон – Motorola Milestone XT720
  6. Новость Motorola XT502 – новый Android-смартфон
  7. Новость 4,1-дюймовый смартфон Motorola Shadow – "живое" фото
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости