Samsung B7722 – функциональный двухсимник

1 июля 2010, Баранова Светлана 1
Новинка поддерживает использование двух SIM-карт, обладает широкими мультимедийными и бизнес-функциями.

В начале августа на российском рынке появится новый 3G-тачфон Samsung B7722 серии Duos с поддержкой двух SIM-карт. Ориентировочная стоимость новинки составит 16 000 рублей.

Samsung B7722 позволяет использовать две разных SIM-карты без перезагрузки, поддерживает сети стандарта 3.5G и 2.5G (HSDPA + EDGE), может отправлять сообщения WAP, MMS и электронные письма из единого приложения. В телефоне реализован интерфейс TouchWiz 2.0 Plus с поддержкой трех рабочих столов, на которых можно размещать иконки запуска приложений и специальные виджеты, в том числе для переключения между SIM-картами.

На Samsung B7722 предустановлен полный набор офисных приложений. Утилита ActiveSync обеспечивает автоматическую синхронизацию электронной почты и контактов между ПК и мобильным телефоном. Приложение Phone Book 2000 позволяет упорядочить контакты для удобства просмотра и печати.

Document Viewer дает возможность просматривать файлы офисных документов (MS Office, PDF, TXT) непосредственно с экрана телефона и переводить незнакомые слова с помощью встроенного многоязычного словаря. В специальном автономном режиме прием сигнала можно отключить и продолжать при этом пользоваться остальными функциями Samsung B7722.

Samsung B7722 – функциональный двухсимник Samsung B7722 – функциональный двухсимник Samsung B7722 – функциональный двухсимник

Не менее широк набор мультимедийных возможностей телефона. Новинка оснащена встроенной камерой 5 Мпикс и плеером с интегрированным звуковым процессором Sound Alive, который обеспечивает высокое качество звучания композиций даже с низким битрейтом. Сервис FindMusic позволяет определить название воспроизводимого трека, загрузив данные из Интернета. Поддержка Bluetooth 2.1 с A2DP дает возможность транслировать музыку на автомобильную систему или мобильную гарнитуру

В новом телефоне используется платформа SNS для быстрого доступа к популярным социальным сетями, включая Facebookи. Платформа включает в себя встроенный мультимессенджер, объединяющий все известные протоколы сервисов коротких сообщений.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Samsung
  2. Новость Яндекс.Карты для Samsung Bada
  3. Новость Samsung R590 – новый ноутбук
  4. Новость Нетбук Samsung N230: анонс состоялся, к продажам готов!
  5. Новость Samsung BX2035, BX2235, BX2335 – новые LED-мониторы
  6. Новость AlterGeo для владельцев Samsung Wave
  7. Новость Samsung Wave S8500 – уже в "М.Видео"!
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Наталья 02.07.2010 в 12:44

    Вот бы к моему дню рождения в октябре можно было такой купить, я 2 года жду фон с 2 симками, такой ХОЧУ!!!<<< Браво! >>>

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости