Samsung Wave S8500 – уже в "М.Видео"!

25 июня 2010, Баранова Светлана 0
Первый смартфон на новой платформе Samsung Bada будет стоить чуть менее 20 тысяч рублей.

В сети гипермаркетов М.Видео стартуют продажи смартфона Samsung Wave S8500 по цене 19 990 рублей. Новинка создана на платформе Samsung Bada, которая была представлена в конце прошлого года.

Samsung Wave S8500 заключен в обтекаемый бесшовный корпус и оснащен Super AMOLED WVGA-дисплеем диагональю 3,3 дюйма с закаленным защитным стеклом. Экран имеет разрешение 800x480 пикселей и обеспечивает естественную цветопередачу.

Samsung Wave S8500 – уже в Samsung Wave S8500 – уже в Samsung Wave S8500 – уже в

Смартфон оборудован высокопроизводительным процессором с тактовой частотой 1 ГГц и поддерживает многозадачность. Пользовательский интерфейс TouchWiz 3.0 предоставляет широкие возможности настройки меню и элементов основного экрана.

Платформа Samsung Bada обеспечивает доступ к многочисленным приложениям, играм и электронным книгам из магазина Samsung Apps. Платформа Social Hub объединяет в одной программе все популярные интернет-сервисы, почтовые службы, службы мгновенных сообщений и социальные сети.

"Смартфон Samsung Wave S8500 – настоящий технологический прорыв. Дисплей Super AMOLED, который установлен в телефоне, создан на основе технологии нового поколения. Он ярче других дисплеев и дает четкую картинку даже под прямыми солнечными лучами. Кроме того, сенсорный экран тачфона – это не просто дань моде, а органичная и необходимая особенность телефона", – комментирует Андрей Губанов, руководитель направления "Цифровая техника" компании "М.Видео".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости