Nokia 5330 Mobile TV Edition и Мобильное ТВ "Билайн"

23 июня 2010, Баранова Светлана 0
Новый телефон позволяет принимать телеэфир Мобильного телевидения Билайн практически по всей Москве.

Билайн и Nokia представляют новый мобильный телефон Nokia 5330 Mobile TV Edition с поддержкой Мобильного телевидения Билайн. Новинка уже появилась в продаже по ориентировочной розничной цене 8490 рублей. Купить ее можно в офисах обслуживания и продаж "Билайн", в фирменных салонах Nokia, а также в салонах авторизованных дилеров Nokia.

Nokia 5330 Mobile TV Edition и Мобильное ТВ quot;Билайнquot; Nokia 5330 Mobile TV Edition и Мобильное ТВ quot;Билайнquot; Nokia 5330 Mobile TV Edition и Мобильное ТВ quot;Билайнquot;

Новый телефон оснащен полнцветным QVGA-дисплеем диагональю 2,4 дюйма, встроенным динамиком и разъемом для наушников 3,5 мм. Провод наушников Nokia 5330 Mobile TV Edition, выполняя роль антенны, повышает качество приема и минимизирует помехи.

Новинка поддерживает 3G и может принимать цифровой телесингнал DVB-H. Мобильное телевидение запускается одним нажатием кнопки. Телепрограмма Electronic Program Guide (EPG) позволяет создать персональный список телеканалов, а специальные напоминания не дадут пропустить любимую передачу. Управление просмотром и воспроизведением музкик осуществляется с помощью сенсорных кнопок на корпусе телефона. Аккумулятор Nokia 5330 Mobile TV Edition обеспечивает до 6 часов автономной работы.

Мобильное телевидение "Билайн" действует в режиме тестовой эксплуатации практически на всей территории Москвы и на сегодняшний день бесплатно. Зрителям доступны 13 телеканалов: Первый, Россия 1, Россия 24, НТВ, Петербург 5 канал, Бибигон, GamelandTV, МузТВ, RUТВ, Эксперт ТВ, TiJi, MGM, 2Спорт2.

Nokia 5330 Mobile TV Edition и Мобильное ТВ quot;Билайнquot; Nokia 5330 Mobile TV Edition и Мобильное ТВ quot;Билайнquot;

Специально для вывода новой модели на российский рынок "ВымпелКом" и Nokia совместно реализовали решение на базе технологии OMA BCAST, которая позволяет использовать Мобильное телевидение "Билайн" услугу без привязки к специальной SIM-карте, что в перспективе может сделать сервис доступным абонентам любых сотовых операторов.

"У Мобильного телевидения очень большие перспективы развития. Мы понимаем, что для комфортного использования услуги абонентам необходим выбор и возможность приобрести тот телефон, который им больше нравится по дизайну или по функциональности. Телефоны Nokia имеют огромный успех у абонентов сотовой связи, и наше совместное решение определенно открывает новую аудиторию для услуги Мобильное телевидение", — прокомментировал Мартин Фурусет, исполнительный вице-президент, главный директор по маркетингу ОАО "ВымпелКом".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Nokia
  2. Компания Билайн
  3. Новость Мобильное ТВ от МТС уже доступно!
  4. Новость Мобильное телевидение "Билайн" в Москве
  5. Новость Yota ТВ – цифровое мобильное телевидение
  6. Новость Nokia Messaging от "Билайн" уже работает!
  7. Новость Nokia N9 – утечка информации
  8. Новость Nokia 5228 – музыкальная новинка
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости