Sony Ericsson Xperia X8 – еще одна новинка

16 июня 2010, Баранова Светлана 0
Sony Ericsson представляет новый сенсорный смартфон и анонсирует обновление ПО для других моделей Xperia.

Серию анонсов Sony Ericsson сегодня завершает новая модель Sony Ericsson Xperia X8. Телефон появится на рынке в четвертом квартале нынешнего года и будет предлагаться в нескольких цветовых решениях: чисто белый, белый с темно-голубым, с цветом морской волны, с розовым и с серебристым.

Модель оснащена 3-дюймовым сенсорным дисплеем и поддерживает фирменный интерфейс Xperia — четыре настраиваемых значка по углам экрана для быстрого доступа к часто используемым функциям. Приложение Timescape обеспечивает быстрый доступ к социальным сетям, а кнопка Infinite открывает страницу магазина приложений Android Market. Кроме того, Sony Ericsson Xperia X8 позволяет пользоваться всеми сервисами Google.

Sony Ericsson Xperia X8 – еще одна новинка

Телефон оборудован встроенной камерой 3,2 Мпикс с возможностью записи видео и поддержкой географических привязок. Новинка может воспроизводить музыку и видео, в том числе потоковое. Для подключения наушников предусмотрен разъем 3,5 мм. Помимо этого, в арсенале Sony Ericsson Xperia X8 — модуль A-GPS, FM-радио, Bluetooth, поддержка карт памяти microSD и многое другое.

Кроме того, сегодня Sony Ericsson объявила, что в третьем квартале нынешнего года для других моделей линейки Xperia — X10, X10 mini и X10 mini pro — станет доступна операционная система Android 2.1. В обновленной версии программного обеспечения Sony Ericsson Xperia X10 также будет реализована поддержка HD-видео. В четвертом квартале будет выпущено еще одно обновление, позволяющее транслировать контент телефона на экран телевизора по беспроводному соединению. Также будут усовершенствованы приложения Timescape и Mediascape.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Sony Ericsson
  2. Новость Sony Ericsson Cedar – функциональный телефон
  3. Новость Sony Ericsson Yendo – тачфон с плеером
  4. Новость Sony Ericsson X10 mini в продаже
  5. Новость Sony Ericsson XPERIA X10 – уже в России
  6. Новость Sony Ericsson Xperia X10 mini и mini pro – компактные телефоны
  7. Новость Sony Ericsson XPERIA X10
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости