Sony Ericsson Cedar – функциональный телефон

16 июня 2010, Баранова Светлана 0
Новая модель позволяет синхронизировать контакты, работать с электронной почтой и общаться в социальных сетях.

Компания Sony Ericsson анонсировала новый мобильный телефон Sony Ericsson Cedar из экологичной линейки GreenHeart. Бюджетная новинка поддерживает 3G, обеспечивает легкий доступ к электронной почте и социальным сетям. Модель появится в продаже в четвертом квартале 2010 года.

Sony Ericsson Cedar – функциональный телефон

Телефон создан в соответствии с концепцией дизайна Human Curvature. Очертания его корпуса повторяют изгиб ладони, благодаря чему аппарат удобно держать в руке. Новинка оснащена QVGA-дисплеем диагональю 2,2 дюйма, встроенной 2-мегапиксельной камерой с функцией видеосъемки и стандартным разъемом для наушников 3,5 дюйма. Подключение к компьютеру осуществляется по USB. Также поддерживается Bluetooth.

На Sony Ericsson Cedar предустановлена утилита Widget Manager 2.0 для быстрого доступа к социальным сетям и другим приложениям. Телефон поддерживает синхронизацию контактов и резервное копирование данных через Интернет, а также мгновенную доставку электронной почты с помощью технологии Push Email. Кроме того, устройство может использоваться в качестве модема.

"Sony Ericsson Cedar — отличное предложение для пользователей, которые ищут идеальный баланс между бизнес-устройством и гаджетом для дружеского общения в социальных сетях", — считает Квентин Кордье (Quentin Cordier), менеджер глобального маркетингового подразделения Sony Ericsson.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Sony Ericsson
  2. Новость Sony Ericsson Yendo – тачфон с плеером
  3. Новость Sony Ericsson X10 mini в продаже
  4. Новость Sony Ericsson VH110 и VH410 – Bluetooth-гарнитуры
  5. Новость ПО Sony Ericsson Xperia X10 обновят в четвертом квартале
  6. Новость Sony Ericsson Hazel – лучший по качеству звука
  7. Новость Sony Ericsson Zylo и Spiro – телефоны из серии Walkman
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости