Samsung Galaxy S – российский анонс

9 июня 2010, Баранова Светлана 0
Новый смартфон оснащен мощным процессором и графической подсистемой для воспроизведения видео высокой четкости.

Компания Samsung Electronics официально представила на российском рынке смартфон Samsung Galaxy S (GT-I9000), о котором мы уже писали в марте. Новинка функционирует на базе операционной системы Android 2.1.

Новый смартфон оборудован 4-дюймовым сенсорным дисплеем SuperAMOLED с антибликовым покрытием, который обеспечивает широкий угол обзора и мгновенный отклик на прикосновения. Графический процессор mDNIe обеспечивает высокое качество изображения.

Samsung Galaxy S – российский анонс Samsung Galaxy S – российский анонс Samsung Galaxy S – российский анонс

Samsung Galaxy S оснащен мощным центральным процессором с частотой 1 ГГц, благодаря чему может воспроизводить HD-видео и работать с LBS-сервисами, основанными на технологии получения сведений о местонахождении пользователя. Доступ к ним осуществляется через специальное приложение Layar Reality Browser. Телефон может подключаться по беспроводной связи к различным типам устройств и использоваться как Wi-Fi хаб для выхода в Интернет с ноутбука или ПК.

Пользовательский интерфейс TouchWiz 3.0 предоставляет мгновенный доступ к виджетам, приложениям и контактам. Утилита Social Hub позволяет всегда быть на связи со своими друзьями в социальных сетях, а сервис Samsung Apps дает возможность загружать на смартфон новые приложения.

"Galaxy S на базе Android устанавливает новые стандарты для смартфонов, — считает Дж. К. Шин (JK Shin), президент и глава Mobile Communications Business. — Это идеальное мобильное устройство — высокопроизводительное, эффективное и помогающее владельцу всегда быть на связи".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Samsung
  2. Новость Снимки Samsung Galaxy 3 в Сети
  3. Новость Samsung Galaxy S – новый смартфон "high-end-класса"
  4. Новость Смартфон Samsung Galaxy Spica переходит на Android 2.1
  5. Новость Samsung Galaxy Spica – смартфон на базе ОС Android
  6. Новость Релиз нетбука Samsung N150 для фанатов футбола
  7. Новость Samsung N230: новый 10,1-дюймовый нетбук
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости