Еще раз про Nokia C1-02 и Nokia C2

3 июня 2010, Баранова Светлана 3
Стали известны цены и ориентировочное время выхода телефонов на российский рынок.

Компания Nokia объявила, что новые телефоны Nokia C1-02 и Nokia C2, о которых мы сегодня уже писали, появятся на российском рынке в четвертом квартале нынешнего года по цене 1800 и 2300 рублей. Кроме того, компания представила альтернативный источник зарядки Nokia Bicycle Charger Kit.

Модель Nokia C2, как уже сообщалось, может одновременно работать с двумя SIM-карт. Первая симка располагается под батареей, а вторая поддерживает "горячую замену" — ее можно можно вынимать и вставлять при работающем телефоне.

Еще раз про Nokia C1-02 и Nokia C2 Еще раз про Nokia C1-02 и Nokia C2

Телефон поддерживает сервис Nokia Messaging для работы с электронной почтой и мгновенными сообщениями, оснащается FM-радио и музыкальным плеером. Объем внутренней памяти устройства можно расширить до 32 Гбайт с помощью карт памяти microSD.

Еще раз про Nokia C1-02 и Nokia C2 Еще раз про Nokia C1-02 и Nokia C2

Модель Nokia C1-02 работает с одной SIM-картой и тоже поддерживает накопители microSD емкостью до 32 Гбайт. Телефон может работать в Интернете через сеть GPRS и обеспечивает доступ к сервисам Nokia, в том числе Nokia Messaging.

Зарядное устройство Nokia Bicycle Charger Kit позволяет использовать для подзарядки аккумулятора энергию от вращения колес велосипеда. Необычная новинка состоит из динамо-машины и разъема для подключения аппарата. В комплект также входит держатель телефона с креплением на велосипеде. Подзарядка осуществляется через стандартный 2-миллиметровый разъем, распространенный в большинстве телефонов Nokia.

Отзывы

3 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости