RoverPC S8 Lite – ультрабюджетный коммуникатор

20 мая 2010, Баранова Светлана 0
Новинка обладает всеми основными функциями коммуникатора и при этом стоит менее 8000 рублей.

24 мая в широкой продаже появится новый ультрабюджетный коммуникатор RoverPC S8 Lite на базе Windows Mobile 6.5 Professional. Модель представляет собой облегченную версию бюджетного коммуникатора RoverPC S8. Стоимость новинки составит всего 7990 рублей.

RoverPC S8 Lite работает на базе процессора Marvell с частотой 624 МГц. Операционная система Windows Mobile 6.5 Professional позволяет использовать все преимущества мобильного Интернета, дополнительных сервисов MyPhone и MarketPlace, электронной почты и приложений для работы с офисными документами.

Коммуникатор оснащается экраном диагональю 2,8 дюйма (240х320 пикселей) и набором беспроводных модулей: GPRS/EDGE, Bluetooth и Wi-Fi. Как и все модели RoverPC 8 серии, новинка поддерживает сервис Музыка без границ, а также возможность быстрого мобильного доступа к популярным социальным сетям FaceBook, Twitter, ВКонтакте и Одноклассники.

RoverPC S8 Lite – ультрабюджетный коммуникатор

От старшей модели версия Lite отличается отсутствием встроенного GPS-модуля, FM-радио и датчика положения(G-Sensor). Кроме того, в комплект поставки не входит карта памяти. Именно за счет исключения этих компонентов удалось добиться впечатляющего снижения цены. А с 18 по 23 мая новинку можно приобрести в интернет-магазине RoverComputers по специальной цене — 6950 рублей.

"Выпуская коммуникатор RoverPC S8 Lite, мы хотим привлечь новую аудиторию, которой ранее из-за высоких цен были недоступны широкие и полезные возможности коммуникаторов. Убрав несколько не самых востребованных функций, мы добились максимального снижения цены, благодаря чему еще больше пользователей смогут оценить преимущества коммуникатора, купив его по цене обычного мобильного телефона", — комментирует Сергей Смирнов, генеральный директор RoverComputers.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания RoverComputers
  2. Статья RoverPC Twin и Highscreen PP5420 – российские Android-коммуникаторы
  3. Статья RoverPC S8 – коммуникатор начального ценового дипазона
  4. Статья RoverPC Pro G8 – отечественный коммуникатор с Windows Mobile
  5. Новость RoverPC 8 серии – все в белом
  6. Новость RoverPC S8 уже в продаже
  7. Новость RoverPC S8 и RoverPC Pro G8 – новые коммуникаторы
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости