LG готовит QWERTY-смартфон на базе Android

6 мая 2010, Эткало Игорь 0
Известны некоторые подробности о будущем смартфоне LG на базе Android. Есть фото!

Вчера состоялась официальная премьера платформы Moorestown, которая предназначена для создания мобильных устройств с процессорами Atom Z6xx в основе. Если немного вспомнить историю становления системы-на-чипе от Intel, то одним из первых смартфонов на её основе должна была стать модель LG GW990. Тем не менее, буквально за неделю до анонса Moorestown компания LG объявила, что GW990 вряд ли когда-то появится.

LG готовит QWERTY-смартфон на базе Android

Сложно сказать, будет ли в будущем южнокорейская компания выпускать "умные телефоны" на базе Moorestown, а вот о скором появлении смартфона LG под управлением Android уже сообщают несколько отраслевых источников. К сожалению, в настоящее время о спецификациях ожидаемой новинки известно совсем мало, зато есть изображения смартфона.

LG готовит QWERTY-смартфон на базе Android

Смартфон LG под управлением Android имеет QWERTY-клавиатуру, что упрощает набор и отправку сообщений. Мобильное устройство оснащено 3,2-дюймовым сенсорным дисплеем, слотом для карты памяти MicroSD и камерой со вспышкой. Изделие также поддерживает функцию удобного и быстрого доступа к ресурсам Facebook, Twitter, Google, и, конечно, может получить дополнительное программное обеспечение с Android Market.

Что касается официального анонса "андроидного" смартфона от LG, то источник называет дату 20 мая.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости