Смартфон Dell Mini 3 теперь еще и Dell Aero

23 марта 2010, Гречка Иван 0
В ближайшее время выпущенный для китайского рынка смартфон Dell Mini 3 появится на просторах США под именем Dell Aero.

Как вы помните, в конце прошлого года американская компания Dell подготовила подарок для китайских пользователей в виде новейшего смартфона под названием Dell Mini 3. Данный аппарат был выполнен в форм-факторе моноблока и управлялся при помощи мобильной операционной системы Google Android. С момента релиза возможность приобрести данный мобильный телефон кроме китайских пользователей смогли еще и жители Бразилии – здесь моноблок был представлен под тем же названием что и в Китае.

Смартфон Dell Mini 3 теперь еще и Dell Aero

А на днях стало известно, что компания Dell готовит вышеупомянутый смартфон и на рынок Соединенных Штатов, причем вместо привычного уже имени Dell Mini 3 он теперь будет значиться как Dell Aero. Продвижением данного смартфона займется компания American Telephone and Telegraph (AT&T Corp.), одна из крупнейших коммуникационных компаний в США, у которой имеется за плечами немалый опыт в подобных делах. Вкратце напомним нашим читателям, что Dell Aero (aka Dell Mini 3) оснащается 3,5-дюймовым сенсорным экраном (разрешение 640 на 360 пикселей), 3,15 Мпкс камерой, слотом расширения microSD, GPS-приемником, акселерометром и универсальным разъемом miniUSB.

Представители компании American Telephone and Telegraph обещают предоставить смартфон Dell Aero для американских пользователей в самое ближайшее время, информации о стоимости аппарата и акционных предложениях с подключением от AT&T в Сети пока что нет.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости