Смартфон Samsung Galaxy Spica переходит на Android 2.1

17 марта 2010, Гречка Иван 0
Компания Samsung выпустит смартфон Galaxy Spica на операционной системе Google Android 2.1.

Как вы помните, в середине ноября прошлого года южнокорейский гигант Samsung Electronics представил на рынок свой новейший смартфон под названием Samsung Galaxy Spica, который в качестве управляющей системы использовал мобильную "операционку" Google Android версии 1.5. С его характеристиками вы могли ознакомиться на страницах нашего сайта ранее. На днях из достоверных источников стало известно, что данный мобильный телефон получит некоторое усовершенствование – в скором времени в продаже мы сможем встретить этот аппарат с установленной операционной системой Google Android 2.1. В случае если вы уже успели приобрести смартфон Samsung Galaxy Spica ранее, доступна возможность сделать апгрейд системы подключившись к Сети посредством фирменной утилиты PC Studio 7 Suite. Касательно платности этой услуги производитель не предоставляет информации, соответственно можно предположить, что эта процедура бесплатна.

Смартфон Samsung Galaxy Spica переходит на Android 2.1

"Поклонники нашего смартфона Galaxy Spica наверняка оценят легкость и удобство, с которой они теперь смогут получить доступ к своим контактам, также мы рассчитываем на получение дополнительных клиентов, ведь свежая версия используемой операционной системы – это хороший стимул остановить свой выбор на нашем смартфоне", – сообщил журналистам Дж. К. Шин (JK Shin), глава подразделения Mobile Communications Business Samsung Electronics.

Сообщается о том, что новая версия телефона Samsung Galaxy Spica будет доступна начиная с конца этого месяца, правда пока что таким преимуществом смогут воспользоваться покупатели, живущие в Германии, позднее этой весной возможность купить этот аппарат появится и у жителей других европейских стран, Юго-Восточной Азии, Восточной Азии и африканского континента. К сожалению, информации о стоимости данного смартфона в Сети еще нет.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung Apps – уже в России
  2. Новость Samsung анонсирует первый Bada-смартфон – Samsung Wave
  3. Новость Samsung I7500 – смартфон на базе ОС Android
  4. Новость I7500 – первый смартфон Samsung под управлением Android
  5. Новость Samsung i780 – смартфон для рынка Индии
  6. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости