Смартфон Acer Liquid E на Mobile World Congress 2010

16 февраля 2010, Гречка Иван 0
Данная новинка повторяет характеристики смартфона Acer Liquid A1, но имеет более свежую версию операционной системы.

Как вы помните, в конце прошлого года компания Acer представила на суд общественности свой новый смартфон под названием Acer Liquid A1, который использовал в качестве управляющей платформы свежую мобильную операционную систему Google Android. На проходящей в данный момент международной выставке Mobile World Congress 2010 этот азиатский компьютерный гигант представил аппарату Liquid A1 достойную замену. Хотя судить об этом мы сможем, только сравнив показатели продаж обоих смартфонов от Acer.

Смартфон Acer Liquid e на Mobile World Congress 2010

Новинка получила название Liquid E, она во многом повторяет черты своего предшественника, но вместе с тем обладает весьма весомым преимуществом – здесь вместо устаревшей версии операционной системы Android 1.6 используется более свежая и продвинутая под номером 2.1. Непременно, пользователи оценят такой шаг, вот только и цена представленной модели может резко отличаться от Acer Liquid A1.

Новый аппарат выполнен в формате моноблока, его вес составляет 135 г. Пластик около экрана имеет черный цвет, сам же корпус выполнен в темно-красном цвете. Размер сенсорного дисплея равен 3,5 дюймам, его штатное разрешение – 480 на 272 пикселей. Остальные характеристики не имеет смысла перечислять, поскольку они уже упоминались, когда мы рассказывали вам о смартфоне Acer Liquid A1. Продемонстрированный телефон еще не обзавелся точной датой поступления на прилавки магазинов мобильных средств связи, но можно не сомневаться, что это произойдет в самое ближайшее время. Что касается стоимости Liquid E, то, скорее всего, она будет не намного превышать таковую у Liquid A1.

Источник: www.tcmagazine.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Acer собирается выпустить 6 новых Android-смартфонов
  2. Новость Смартфон Acer Liquid A1 доступен в продаже
  3. Новость "Навител Навигатор" – теперь и для Android
  4. Новость Android-версия "Навител Навигатор" на Acer Liquid A1
  5. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости