Nokia 6303i Сlassic – скоро в продаже

4 февраля 2010, Гречка Иван 0
Удачный мобильный телефон Nokia 6303 Classic получил продолжение в лице Nokia 6303i.

Переиздание удачной модели устройства – весьма продуманный ход, которым пользуются многие фирмы производители и при этом зарабатывают немалые прибыли. Известный финский гигант Nokia также пользуется таким трюком, ее модель мобильного телефона Nokia 6303 Classic стала отличной заменой предыдущего бестселлера данного класса – Nokia 6300, стартовавший еще в мае прошлого года, данный моноблок за короткое время завоевал любовь пользователей во многих странах. И вправду, удачное сочетание пропорций корпуса, отличный и стильный дизайн, хорошие характеристики не могли не повлиять на популярность этого аппарата, и потому обновление модели напрашивалось само собой.

Nokia 6303i Сlassic – скоро в продаже

Обновленный вариант получил название Nokia 6303i Сlassic, собирается в точно таком же корпусе и будет доступен в продаже в серебристом (silver) и золотом цветах (khaki gold), напомни, что первый вариант предусматривал серебристо-черный и полностью черный цвета корпусов. Новинка оснащается большим количеством встроенной памяти, теперь пользователю доступно 55 Мбайт, вместо прежних 17 Мбайт, обеспечена поддержка более емких карт памяти типа microSD, более чем на 10% возросло время автономной работы (теперь оно достигает 8 часов), а вместо комплектной MicroSD-карты на 1 Гбайт теперь покупателю достается карта памяти на 2 Гбайт.

Что касается остальных характеристик, то здесь Nokia 6303i Сlassic полностью повторяет своего предшественника, тот же 2,2-дюймовый QVGA-дисплей, 3,15-мегапиксельная камера, двойная LED-вспышка, совместимость с сетями GSM и EDGE, поддержка Bluetooth 2.1 и наличие удобного разъема USB 2.0. Как сообщает финский производитель, новинка должна появиться в розничной продаже в конце первого квартала этого года, стоимость ее зафиксируется на отметке 105 евро, без учета налогов.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости