HTC Trophy: первая информация о коммуникаторе

3 февраля 2010, Сагдеев Айдар 0
Некоторая техническая информация и первое 3D-изображение коммуникатора HTC Trophy.

HTC Trophy выполнен в моноблочном форм-факторе и оснащен полноценной QWERTY-клавиатурой, которая расположена на передней панели телефона. Дисплей предстоящей новинки выполнен по сенсорной технологии – при диагонали 3" его разрешение составляет 640х80 px.

Сердце коммуникатора HTC Trophy – процессор Qualcomm MSM 7227, работающий на тактовой частоте 600 МГц. Объем оперативной памяти и энергонезависимой памяти доступной пользователю составляет 256 Мбайт и 512 Мбайт соответственно, для расширения последней предусмотрен слот для карт памяти стандарта microSD.

HTC Trophy: первая информация о коммуникаторе

Встроенная камера HTC Trophy 5 Mpx поддерживает множество фотоаппаратных функций, а также запись видеоклипов. Набор беспроводных интерфейсов включает в себя привычные модуль Bluetooth версии 2.1+EDR и модуль Wi-Fi (802.11 b/g)

Размеры HTC Trophy – 119х58,36х11 мм. Стандартная аккумуляторная батарея, поставляемая в комплекте имеет емкость 1400 мАч. Предполагается, что в продажу HTC Trophy поступит в мае текущего года, а официально аппарат будет представлен на выставке Mobile World Congress 2010.

Источник: www.slashgear.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости