Обновилась прошивка для смартфона Nokia N97

1 февраля 2010, Гречка Иван 0
Новая прошивка версии 21.0.045 вносит ряд полезных изменений, которые существенно упростят работу со смартфоном.

Один из крупнейших мировых производителей мобильных телефонов и смартфонов Nokia славится отличной поддержкой своей продукции по всему миру. Фирменные онлайновые сервисы, подобные Nokia Ovi существенно расширяют возможности наших мобильных помощников. Напомним нашим читателям, что с помощью сервисов Ovi можно не только просматривать почту и обмениваться фотографиями с друзьями, но и создавать резервное хранение контактов на портале, планировать свой календарь, хранить файлы с круглосуточным доступом к ним с помощью своего мобильного устройства. Кроме того, после выпуска того или иного аппарата не прекращается его поддержка, выпускаются обновления программного обеспечения, которые существенно упрощают работу со смартфоном, либо вносят необходимые исправления.

Обновилась прошивка для смартфона Nokia N97

Как нам стало известно, финская компания обновила прошивку своего флагманского смартфона с сенсорным экраном, который значится под кодовым названием Nokia N97. Новая версия получила номер 21.0.045, она включает в себя улучшения, касающиеся голосовых вызовов, кроме того некоторые усовершенствования претерпел музыкальный проигрыватель, повысилось качество отображаемых изображений и видеоматериалов, также повысилась плавность прокрутки меню и обновилась версия встроенного интернет браузера.

Обновилась прошивка для смартфона Nokia N97

Новая прошивка для смартфона Nokia N97 может быть загружена непосредственно самим аппаратом при помощи встроенного менеджера обновления программного обеспечения (пункт меню SW Updates), либо посредством персонального компьютера и фирменной программы Nokia Software Updater. И все-таки, хотелось бы покупать смартфоны, которые уже не потребуют обновлений, но это, наверное, невозможно в принципе.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости