В Сети доступно обновление прошивки смартфона HTC HD2

21 января 2010, Гречка Иван 1
Новая версия вносит несколько полезных обновлений и исправлений.

Средства связи компании HTC всегда радовали своих пользователей хорошей функциональностью и отличным качеством сборки. Несмотря на то, что данный производитель в последнее время больше внимания уделяет аппаратам на новой мобильной платформе Google Android, тем не менее, смартфоны на операционной системе Windows Mobile также продолжают выходить с конвейера High Tech Computer Corporation. И одним из таких устройств является выпущенный еще в конце прошлого года моноблок HTC HD2. О его характеристиках и возможностях вы могли читать в наших ранних заметках.

Доступно обновление прошивки смартфона HTC HD2

Как сообщают электронные издания, компания подготовила для владельцев данных аппаратов новую версию прошивки. Не так давно был представлен бесплатный пакет обновлений с версии 1.43 NLD до версии 1.48 WWE, который привносил некоторые изменения по функциональности и устранил несколько багов.

Нынешние изменения коснулись качества голосовых вызовов, кроме того возросла эффективность настройки акселерометра. Стоит отметить, что был улучшен механизм смены ориентации экрана при работе в предустановленном мобильном браузере Opera, упоминается об улучшениях при работе с медиаконтентом посредством HTC HD2. Для пользователей Великобритании, Греции, Норвегии, Германии, Испании, Чехии, России, Польши и Италии вышли свои, индивидуальные, версии программного обеспечения, поэтому здесь необходимо будет проявить внимательность. Для обновления пользователям смартфона необходимо убедиться, что их версия прошивки не ниже версии 1.48.4xx.x.

Источник: www.slashgear.com

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • BullDoZzer 22.01.2010 в 10:41

    Проснулись! Эта прошивка еще в начале декабря вышла <<< Радостный >>>
    <<< Браво! >>><<< Браво! >>>

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости