Samsung Shark – новые телефоны

19 января 2010, Баранова Светлана 0
Новая серия телефонов включает в себя три модели, оптимизированные для общения в социальных сетях.

Компания Samsung Electronics представляет новую линейку телефонов Samsung Shark, состоящую из трех моделей: моноблока Samsung Shark (S5350) и двух слайдеров, Samsung Shark 2 (S5550) и Samsung Shark 3 (S3550). Новые модели отличаются стильным дизайном, широкой функциональностью и интуитивным управлением. Мобильные телефоны этой линейки поставляются с программным обеспечением Social Networking Services (SNS) для быстрого доступа к социальным сетям (Facebook, MySpace, Bebo) и Samsung Communities для загрузки фото и видео на Flickr, Picasa и YouTube.

Телефоны серии Samsung Shark оснащены функцией Mobile Tracker, которая позволяет определить номер новой SIM-карты, вставленной в утерянный или украденный телефон. Кроме того, в этих моделях присутствует функция отправки специальных SOS-сообщений, которая дает возможность оперативно отправить просьбу о помощи на заранее запрограммированные номера в экстренной ситуации.

Samsung Shark – новые телефоны Samsung Shark – новые телефоны Samsung Shark – новые телефоны

Моноблок Samsung Shark (S5350) заключен в металлический корпус толщиной всего 11,9 мм, обладает большим набором мультимедийных функций и обновленным графическим интерфейсом. Встроенная камера 3,2 Мпикс позволяет снимать фото и видео, а интегрированный мессенджер с поддержкой популярных служб мгновенных сообщений дает возможность объединить все аккаунты для удобства общения. На российский рынок Samsung S5350 выходит в феврале этого года по ориентировочной розничной цене до 8000 рублей.

Samsung Shark – новые телефоны Samsung Shark – новые телефоны Samsung Shark – новые телефоны

Слайдер Samsung Shark 2 (S5550) выполнен в рельефном корпусе из кевлара и металла, оснащен AMOLED-дисплеем и встроенной камерой 5 Мпикс с автофокусом, которая может не только делать фото, но и снимать видео в QVGA-разрешении на скорости 30 кадров в секунду. Модель обладает 110 Мбайт встроенной памяти и поддерживает карты памяти формата MicroSD емкостью до 8 Гбайт. На российском рынке новинка появится в феврале по цене до 10 000 рублей.

Задняя панель Samsung Shark 3 (S3550) украшена оригинальным узором, а компактный размер телефона удобен при повседневном использовании. Новинка обладает усовершенствованным пользовательским интерфейсом с оптимизированной навигацией. Для удобства управления предусмотрена настраиваемая софт-клавиша, которая также служит для визуального увеличения элементов меню.

Samsung Shark – новые телефоны Samsung Shark – новые телефоны Samsung Shark – новые телефоны

Samsung Shark 3 оснащен встроенной камерой 2 Мпикс, 40 Мбайт встроенной памяти и слот для карт MicroSD емкостью до 8 Гбайт. В продаже новинка появится в феврале по ориентировочной розничной цене до 6000 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости