BlackBerry Curve 8520 – уже в МТС

17 декабря 2009, Баранова Светлана 0
Новый смартфон от RIM предлагает расширенные функции для работы с электронной почтой по доступной цене.

В салонах МТС по всей России начались продажи нового смартфона BlackBerry Curve 8520 от RIM. Аппарат доступен для абонентов частных и корпоративных тарифов МТС по цене 12 500 рублей и является самым бюджетным предложением в линейке аппаратов BlackBerry от МТС.

Новый тонкий смартфон обеспечивает быстрый доступ к мобильной электронной почте, сервисам по обмену сообщениями и популярным сайтам социальных сетей. 256 Мбайт встроенной памяти и процессор следующего поколения с частотой 512 МГц гарантируют высокую производительность при работе с мобильными приложениями. Модель предусматривает возможность расширения памяти с помощью карт MicroSD/SDHC емкостью до 16 Гбайт. В комплект входит дополнительная карта памяти на 2 Гбайт.

BlackBerry Curve 8520 поддерживает технологию Wi-Fi для пользования мобильным Интернетом и обмена данными. Устройство обладает полным набором стандартных функций для голосовых вызовов, включая голосовой набор, возможность использования гарнитуры hands-free, стереонаушников и других периферийных устройств, действующих через Bluetooth.

BlackBerry Curve 8520 – уже в МТС

Смартфон оснащен тактильной QWERTY-клавиатурой и кнопкой навигации для удобного ввода текста. Специальные медиа-клавиши позволяют легко управлять музыкальными и видео-файлами. Доступны также функции сенсорного управления.

Модель оборудована встроенной камерой 2 Мпикс с пятикратным увеличением и возможностью записи видео. Media Player позволяет воспроизводить музыкальные, фото и видеофайлы. Клавиши быстрого доступа к сервису BlackBerry Media Sync позволяют легко синхронизировать музыку с Windows Media Player.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания МТС
  2. Новость BlackBerry в "Евросети"
  3. Новость BlackBerry для корпоративных клиентов МТС в рассрочку
  4. Новость Сервис BlackBerry от МТС – теперь и для частных пользователей
  5. Новость Сервис BlackBerry от МТС в регионах России
  6. Новость Официальный анонс BlackBerry 9700 Bold
  7. Новость RIM выпустила смартфон Blackberry Storm2
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости