Samsung WiTu AMOLED – уже в продаже

27 ноября 2009, Баранова Светлана 0
Смартфон с просторным сенсорным экраном, встроенной камерой и GPS-модулем.

Компания Samsung Electronics выпускает на российский рынок новый смартфон Samsung WiTu AMOLED по ориентировочной розничной цене 28 000 рублей. На первых порах в России будет продаваться версия с 8 Гбайт собственной памяти. Новинка также предусматривает поддержку карт памяти microSD (до 32 Гбайт).

Samsung WiTu AMOLED оснащен сенсорным AMOLED-дисплеем диагональю 3,7 дюйма с разрешением WVGA (480х800) и работает под управлением ОС Microsoft Windows Mobile 6.5 Professional. В новом смартфоне реализован 3D-интерфейс Cube UI в виде куба, на сторонах которого располагаются основные пункты меню. Трехмерный интерфейс применяется и в подменю. Экран с технологией Advanced R(esistive) Touch делает отклик на прикосновение максимально быстрым.

Samsung WiTu AMOLED – уже в продаже Samsung WiTu AMOLED – уже в продаже Samsung WiTu AMOLED – уже в продаже

Смартфон оборудован камерой 5 Мпикс с двойной светодиодной вспышкой, широким набором настроек и предустановок для съемки фотографий. Кроме того, камера записывает видео в разрешении 480р, а продвинутый видеоредактор позволяет монтировать ролики прямо на аппарате.

Samsung WiTu AMOLED поддерживает протоколы HSUPA 5.76Mbps, HSDPA 7.2Mbps и Wi-Fi. На смартфон предустановлен браузер Opera 9.5 для удобного веб-серфинга. Встроенный GPS-модуль позволяет использовать устройство в качестве навигатора. Новинка поставляется с предустановленной программой навигации, однако пользователь может выбрать и установить соответствующий софт по своему усмотрению.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Samsung
  2. Новость Samsung Bada – открытая мобильная платформа
  3. Новость Samsung B5722 – скоро в "Евросети"
  4. Новость Samsung B5722 и Samsung C6112: новые двухсимники
  5. Новость Samsung Galaxy Spica – смартфон на базе ОС Android
  6. Новость Samsung "Blue Earth": телефон из пластиковых бутылок
  7. Новость Giorgio Armani-Samsung – официальный анонс
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости