RIM выпустила смартфон Blackberry Storm2

15 октября 2009, Додух Светлана 0
В Blackberry Storm2 обновлено программное обеспечение и сенсорная клавиатура.

Компания Research in Motion анонсировала смартфон Blackberry Storm2 – это следующая версия Blackberry Storm. Storm2 призван конкурировать с Apple iPhone. Он не имеет физической клавиатуры – только сенсорную. Причем в ней реализована функция обратной связи для большего удобства работы аппаратом. В Storm2 используется более новая версия программного обеспечения BlackBerry OS 5 с обновленным браузером для работы в интернете. В нем улучшена работа с JavaScript, обработка CSS и появилась поддержка Google Gears и BlackBerry Widgets.

RIM выпустила смартфон Blackberry Storm2

Новый Storm2 оснащен 256 Мбайт флэш-памяти, 2 Гбайт мета для хранения данных и слот MicroSD, который поддерживает флэш-карты объемом до 16 Гбайт. Storm2 также имеет 3,2-мегапиксельную камеру и съемный аккумулятор 1400 mAh, обеспечивающий до шести часов работы в режиме разговора в сетях 3G и до 280 часов в режиме ожидания.

Blackberry Storm критиковался ранее за то, что его можно было купить только в торговых сетях Verizon, а сенсорная клавиатура была неудобна. Теперь Storm2 можно будет купить в сетях Vodafone в Великобритании и Ирландии. А через какое-то время он появится в Германии, Испании, Италии, Нидерландах и Франции.

Источник: www.theinquirer.net

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости