Samsung SCH R310 Byline – бюджетный телефон для жителей США

3 января 2009, Сагдеев Айдар 0
Официальный анонс нового бюджетного телефона Samsung SCH R310 Byline для жителей США.

Кажется, об экономическом кризисе задумались и разработчики мобильных телефонов. Южнокорейская компания Samsung Electronics объявила о предстоящем выпуске в продажу на территории США нового бюджетного CDMA-телефона под названием Samsung SCH R310 Byline. Устройство, выполненное в форм-факторе "раскладушка", было изготовлено специально для американского операторя мобильноя связи стандарта CDMA компании MetroPCS.

Несмотря на свои скромные технические характеристики, данный аппарат может похвастаться стильным и привлекательным дизайном.

Samsung SCH R310 Byline: бюджетный телефон для жителей США

Samsung SCH R310 Byline оснащён двумя жидкокристаллическими CSTN-дисплеями. Внутренний имеет диагональ 1,76 дюйма, его разрешение составляет 128х160 px, поддерживается отображение 65 тыс. цветов и оттенков. Внешний дисплей имеет разрешение 96х96 px. На нём отображается системная информация, информация о пропущенных звонках и sms-сообщениях, а также время.

Для беспроводной передачи данных предусмотрен модуль Bluetooth 1.1. Размеры аппарата – 88,9х43,2х20,3 мм, а вес 93,6 грамм. Время беспрерывной работы в режиме ожидания – до 300 часов, а в режиме разговора – до 3,5 часов (зависит от уровня приёма сети).

Samsung SCH R310 Byline: бюджетный телефон для жителей США

В пресс-релизе компании Samsung сообщалось, что Samsung SCH R310 Byline попадёт в продажу первого января 2009 года. Однако на сайте оператора MetroPCS информации о наличии и реальной цене пока что нет.

Источник: www.phonescoop.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung E1410 – новый музыкальный телефон

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости