Motorola Hint QA30 – "квадратный" слайдер на подходе

28 ноября 2008, Сагдеев Айдар 0
Официальынй анонс нового мобильного телефона Motorola Hint QA30 для CDMA-сетей

Американская компания Motorola официально представила новый мобильный телефон для CDMA-сетей – Motorola Hint QA30. Данное устройство выполнено в форм-факторе "слайдер" и оснащено полноценной QWERTY-клавиатурой. Разработчики заявляют, что данная модель предназначена для абонентов, которые очень часто используют социальные сети, доступ к которым и общение в них и должен облегчить этот телефон. Также Motorola подчеркивает то, что интерфейс аппарата тщательно прорабатывался для того, чтобы уменьшить количество нажатий для доступа к основным функциям и особенно, связанных с приёмом и отправкой всевозможных текстовых сообщений.

Motorola Hint QA30 – quot;квадратныйquot; слайдер на подходе

Motorola Hint QA30 имеет достаточно необычный внешний вид, в закрытом состоянии он квадратный, а в открытом – увеличивается вдвое. По словам производителя, такая форма обеспечивает наиболее эргономичную работу с телефоном и рука пользователя меньше устаёт. Размеры аппарата составляют 82x61,6x17 мм, а вес 120 грамм.

Motorola Hint QA30 – quot;квадратныйquot; слайдер на подходе

Дисплей новинки имеет горизонтальную ориентацию. Его диагональ составляет 2,5 дюйма, а разрешение 320x240 px (QVGA), поддерживается отображение более 65 тыс. цветов и оттенков. Встроенная камера имеет разрешение 2 Mpx, поддерживается автоматическая фокусировка и запись видео. Объем оперативной памяти составляет 128 Мбайт, а объём энергозависимой памяти доступной пользователю – 256 Мбайт. Для её расширения предусмотрен слот для карт памяти microSD емкостью до 8 Гбайт. Синхронизация с компьютером осуществляется через порт USB 2.0 или модуль Bluetooth 2.0 (поддерживается профиль A2DP).

Motorola Hint QA30 – quot;квадратныйquot; слайдер на подходе

Для подключения проводной гарнитуры используется стандартный 3.5 мм аудио разъём. Благодаря этому, пользователи смогут использовать вместе с телефоном наушники и другие аудиогаджеты от сторонних производителей. Motorola Hint QA30 поступит в продажу уже в конце 2008 года. Предполагаемая цена устройства неизвестна.

Источник: www.engadget.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости