Motorola VE240 – новый музыкальный телефон бюджетного класса

19 ноября 2008, Сагдеев Айдар 0
Официальный анонс нового бюджетного музыкального телефона ориентированного на молодёжную аудиторию

Американская компания Motorola официально анонсировала новый мобильный телефон под названием Motorola VE240. Устройство позиционируется как бюджетный "музыкальный" телефон, ориентированный на молодёжную аудиторию. На принадлежность аппарата к классу "музофонов" указывает наличие специальных клавиш быстрого управления плеером и разъём 2,5 мм для подключения проводной гарнитуры.

Motorola VE240 – новый музыкальный телефон бюджетного класса

Дисплей Motorola VE240 имеет диагональ 1,5 дюйма, его разрешение составляет 128х128 px, поддерживается отображение 65 тыс. цветов и оттенков. Для расширения объёма внутренней памяти предусмотрен слот microSD (до 2 Гбайт). Для беспроводной передачи предусмотрен модуль Bluetooth 2.0.

Motorola VE240 – новый музыкальный телефон бюджетного класса

Motorola VE240 заключен в стильный корпус, отделанный под углепластик. Размеры новинки 112x47x14,5 мм. В продажу аппарат поступит в самое ближайшее время. Вначале появится на территории Америки через операторов мобильной связи Cricket Communications и Metro PCS Communications, а затем и в других странах мира. Стоимость мобильного телефона Motorola VE240 составит $120.

Источник: www.marketwatch.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости