Nokia E72 и Nokia Е75 – бизнес-смартфоны на подходе

25 сентября 2008, Сагдеев Айдар 7
В сети появился официальный промо-ролик двух предстоящих новинок – Nokia E72 и Nokia Е75.

В сети появилась некоторая техническая информация и официальный промо-ролик двух предстоящих новинок от финской компании NokiaNokia E72 и Nokia Е75.

Оба устройства позиционируются разработчиком как "бизнес-смартфоны", в качестве операционной системы применён Symbian S60 3rd Edition. Стоит отметить, что в сети промо-ролик появился без ведома компании Nokia и поэтому думается, что анонс аппаратов должен был состояться в самое ближайшее время и стать "сюрпризом" для потенциальных покупателей.

Nokia E61 и NokiaE71 – смартфоны на подходе

Смартфон Nokia E72 по всей видимости является наследников аппаратов Nokia E61 и Nokia E71. Он выполнен в таком же форм-факторе и оснащён полноценной QWERTY-клавиатурой. Дисплей имеет горизонтальную ориентацию и, скорее всего, разрешение 240х320 px.

Nokia E61 и NokiaE71 – смартфоны на подходе

Nokia Е75 выполнен в форм-факторе горизонтального слайдера и внешне, практически ничем не отличается от обычного мобильного телефона, разве что диагональ дисплея побольше. Также как и Nokia E72 устройство оснащено полноценной QWERTY-клавиатурой для использования которой, нужно раскрыть слайдер. Стоит отметить, что скользящая половинка оснащена механизмом автодоводки, что значительно облегчит открытие и закрытие устройства.

Nokia E61 и NokiaE71 – смартфоны на подходе

К сожалению, на данный момент неизвестно никаких подробностей относительно аппаратной части Nokia E72 и Nokia Е75 и предполагаемых сроках реализации.

Источник: news.softpedia.com

Отзывы

7 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости